Новый альбом BTS побил рекорд по количеству предзаказов

30
3708
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый альбом BTS побил рекорд по количеству предзаказов

Всего спустя неделю после открытия предзаказа “Map of the Soul: 7” группа BTS успела побить собственный рекорд.

Смотрите также: Starbucks и BTS стали партнерами по поддержке молодежи в Южной Корее

16 января Big Hit Entertainment официально сообщили, что новый студийный альбом коллектива “Map of the Soul: 7” достиг рекордного количества предварительных заказов. По словам музыкального дистрибьютора Dreamus Company, продажи превысили 3,42 млн. вон. за семь дней с 9 января (дата открытия предварительных заказов) до 15 января, что означает, что группа побила предыдущий рекорд мини-альбома 2019 «Map of the Soul: Persona».

Кроме того, «Map of the Soul: 7» в настоящее время восьмой день подряд находится на первом месте в чарте Amazon реального времени CD & Vinyl Best Sellers.

Четвертый студийный альбом BTS «Map of the Soul: 7» поступит в продажу 21 февраля, а музыкальный клип на заглавный сингл выйдет спустя неделю после этого, 28 февраля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News