Ли И Гён и Джин из BTS вместе ходили в актёрскую школу?

6
3582
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли И Гён и Джин из BTS вместе ходили в актёрскую школу?

15 января актёр Ли И Гён стал гостем программы Radio Star канала MBC, в эфире которой рассказал о дружбе с Джином из BTS.

Смотрите также: Альбомы BTS и Ким Джеджуна получили золотую сертификацию в Японии

“После того, как я завершил военную службу, то отправился в актёрскую школу около своего дома. Мне было 23 года. В то время Джину было 18-19 лет, и он тоже ее посещал, все еще нося школьную форму. Мы учились актёрскому мастерству вместе. Уже тогда он был популярен благодаря своей красоте. Впоследствии мы отправились в разные институты, поэтому с того времени нечасто встречались”.

Однако в 2018 году Ли И Гён отправился на церемонию Mnet Asian Music Awards, чтобы вручить награду: “Я сошёл со сцены, и за кулисами ко мне навстречу бежал Джин. Он кричал: “Хён!”. Он до сих пор меня помнит. Я был благодарен за это, потому что знаю, что это непросто. Мы обменялись номерами, теперь встречаемся. Мне было немного страшно об этом рассказывать”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News