Хан Йе Сыль рассказала о любви к “Ведьмаку” и BTS

30
4757
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Йе Сыль рассказала о любви к "Ведьмаку" и BTS

15 января Хан Йе Сыль опубликовала видео на своём YouTube-канале, рассказав о 34-й церемонии Golden Disc Awards, которая прошла 5 января. Артистка затронула тему своего яркого макияжа, а также рассказала, как стала поклонницей BTS.

Смотрите также: Образ Хан Йе Сыль для мероприятия JIMMY CHOO стал горячей темой обсуждения в сети

Видео начинается с подготовки артистки к мероприятию. Она прокомментировала, что на макияж ушел примерно час, а подгонка платья – еще полчаса. “Последнее время я увлеклась игрой “Ведьмак”. На Netflix сейчас идёт одноименный сериал, и там есть героиня по имени Йеннифер (ведьма, возлюбленная ведьмака Геральта). Я одержима ею, поэтому решила выбрать смоки-макияж”.

Хан Йе Сыль рассказала о любви к "Ведьмаку" и BTS

Она добавила с улыбкой: “Окружающие уговаривали меня этого не делать. Но я поняла, что просто обязана, потому что думала только об этом”. Она описала детали своего макияжа, включая яркие линзы, которыми тоже последнее время заинтересована.

Хан Йе Сыль рассказала о любви к "Ведьмаку" и BTS

Затем она спросила поклонников, что они думают про колечко в её носу, и заявила: “Я привыкла к нему, но мои фанаты, Pretties, вероятно, ещё нет. Это нормально. Незнакомые вещи могут стать привлекательными, как только к ним привыкнешь”.

В видео были показаны отрывки закулисья, а затем выход артистки для вручения награды TikTok Golden Disc Popularity Award группе BTS.

По пути домой с церемонии Хан Йе Сыль заинтересовалась тем, как выглядела на экране с ярким макияжем: “Надеюсь, я не смотрелась, как приведение. Ким Тэ Хи выглядела очень элегантно и красиво, поэтому я даже задумалась, не переборщила ли с макияжем. Теперь я ARMY! Я вручала награду BTS. Это запоминающийся опыт. Но я так нервничала, что толком не разглядела все их лица. Я была немного не в себе из-за нервов. Я поддерживаю BTS! Поздравляю их с получением награды за популярность и многих других трофеев, полученных после этого”.

Хан Йе Сыль рассказала о любви к "Ведьмаку" и BTS

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News