Опубликован первый постер и стиллы с главной героиней дорамы “Лес”

3
1816
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый постер и стиллы с главной героиней дорамы "Лес"

Канал KBS 2TV опубликовал первый постер и стиллы с главной героиней дорамы «Лес» (ранее «Секрет», рабочее название).

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Лес»

Дорама «Лес» рассказывает о людях с реалистичными желаниями и амбициями, каждый из которых таит в себе эмоциональные шрамы от своих собственных несчастных воспоминаний, когда они собираются в особом месте, называемом «лес». Когда они обнаруживают истинное значение счастья и учатся любить себя и других, их раны постепенно начинают заживать.

На основном постере Кан Санхёк (Пак Хэ Джин) и Чон Ёнчжэ (Чо Бо А) катаются вместе на велосипедах по лесу. Их окружает зелень и солнечный свет. Молодые люди тянутся друг к другу, словно собираются поцеловаться.

Опубликован первый постер и стиллы с главной героиней дорамы "Лес"

Зрители готовы увидеть, как эти два разных человека – мужчина, который должен стать победителем в войне, являющейся его реальностью, и женщина, которая рассчитывает подняться в ряды элиты университетской больницы – встречаются в таинственном лесу, и как история их любви будет разворачиваться. Съёмки постера проходили в Пхёнчхане, где в 2018 году состоялись Зимние Олимпийские игры.

Производственная группа заявила: “Это будет приятная и честная дорама о жизни в лесу, о которой любой из нас мечтал хоть раз. Страстная игра актеров подарит зрителям знакомые и исцеляющие эмоции. Ожидайте премьеры”.

Также создатели дорамы опубликовали первые стиллы с главной героиней проекта. Чо Бо А играет хирурга Чон Ёнчжэ, обладающую необычным характером и ищущую справедливости. Она в восторге от своей жизни и вмешивается в делах других людей. При этом иногда она страдает от внезапных воспоминаний о своей детской травме.

В кадрах девушка пытается успокоить нервы перед операцией. Переодеваясь в форму, она танцует под музыку и превращает коридор в сцену. Но после этого она мгновенно перевоплощается в серьезного профессионала. Сцена снималась в Каннаме.

Чо Бо А прокомментировала: “Я пришла сюда с ожиданиями и волнением, но это было так весело, что я смеялась без остановки. В детстве я мечтала стать доктором, поэтому я очень рада, что могу хотя бы его сыграть. Чон Ёнчжэ – действительно яркий персонаж, но она наполнена болезненными воспоминаниями. Пожалуйста, подарите много любви «Лесу» и Чон Ёнчжэ, которая будет расти по мере развития сюжета”.

Производственная группа добавила: “С первого съёмочного дня Чо Бо А идеально перевоплотилась в свою героиню и на 200% соответствует ожиданиям съёмочной группы. Пожалуйста, следите за ее первой ролью доктора, ее игрой, которая исцелит множество сердец”.

Премьера дорамы «Лес» запланирована на 29 января в 22:00 по корейскому времени.

Опубликован первый постер и стиллы с главной героиней дорамы "Лес"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.