Опубликован первый постер новой дорамы «Гиена»

0
1702
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый постер новой дорамы «Гиена»

15 января создатели новой дорамы SBS «Гиена» (рабочее название) опубликовали первый постер проекта с главными персонажами.

Смотрите также: Опубликован первый тизер новой дорамы «Гиена»

Дорама «Гиена» расскажет об адвокатах, которые обслуживают высший класс общества, 1% элиты страны: элитном, умном и самоуверенном профессионале Юн Хичжэ (Джу Джи Хун) и Чон Гымчжа (Ким Хе Су), которая является настоящей гиеной юридической сферы, хочет достичь успеха и заработать денег, несмотря ни на что.

На постере главные герои сидят рядом в двух оконных проемах, освещенных со стороны улицы. Между ними – темнота, которая символизирует пропасть между методами, который использует каждый из персонажей в своей работе. Они стараются выглядеть уверенными в себе. Чон Гымчжа сложила ноги на книги по юриспруденции, а Юн Хичжэ облокотился на статую Фемиды.

На постере есть только буква “Н”, символизирующая названием проекта и гиеноподобных адвокатов, стремящихся к власти и деньгам.

Опубликован первый постер новой дорамы «Гиена»

Производственная группа прокомментировала: “Это дорама, в которой отношения между главными героями захватят всё зрительское внимание. Преувеличенно большие окна будто бы расширяются, чтобы соединиться в одно, так и мы хотели показать совершенно разные жизни двух героев, которые вроде бы стремятся к одной цели, а их судьбы переплетаются. Мы были бы благодарны, если бы вы посмотрели, какие истинные личности стоят за адвокатами, похожими на гиен, и какие игры они будут вести”.

Премьера дорамы запланирована на 21 февраля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News