ТхэкЁн из 2РМ сыграет роль таинственного молодого человека в новой японской драме «Boku to Star no 99 Nichi»

0
76

ТхэкЁн из 2РМ сыграет роль таинственного молодого человека в новой японской драме «Boku to Star no 99 Nichi»

Fuji TV недавно объявило о том, что ТхэкЁн из 2РМ появится в воскресном сериале «Boku to Star no 99 Nichi».

«Boku to Star no 99 Nichi» – это легкая романтическая комедия, в которой Ким Тхэ Хи будет играть Хан Юну, южнокорейскую звезду, прямо как в жизни. И, однажды получится так, что она по уши влюбится в довольно таки непримечательного, скучного, 40-летнего Намики Кохи, роль которого исполняет Хидетоши.

ТхэкЁн играет роль таинственного молодого человека по имени Тесон, который оказывает большое влияние на главную героиню. На протяжении всей жизни героя, он шел к мечте, но ему пришлось от неё отказаться из-за каких-то неизвестных событий, произошедших в его прошлом. Тем не менее, племянница Намико Кохи всячески пытается помочь парню, возобновить его тягу к мечте.

Тхэк уже пробовал себя в качестве актера в нескольких корейских драмах, но это будет его первая роль в японском сериале.

Режиссер драмы отметил: “Нам нужен человек, который может выглядеть для съемок таинственным, а так же донести это до зрителей. В реальной жизни ТхэкЁн очень вежливый и светлый человек, которому всегда удается создать весёлую атмосферу на съемочной площадке. Я думаю, он донесёт это не только персоналу, но и всем зрителям”.

ТхэкЁн прокомментировал: “Это моя первая роль в японской драме, я действительно счастлив, что могу работать вместе с такими прекрасными людьми и чудесным персоналом. Я постараюсь показать свои лучшие способности и буду делать это усердно на столько, насколько смогу”.

Премьера сериала «Boku to Star no 99 Nichi» состоится 23 октября на Fuji TV.

[vsw id=”nDiaeHHi2Ko” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.