Хани Ли поддержала Ким Тэ Хи в первый за пять лет съёмочный день

0
2304
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хани Ли поддержала Ким Тэ Хи в первый за пять лет съёмочный день

15 января Ким Тэ Хи опубликовала в Инста (запрещена в РФ) фото напротив грузовичка с закусками, присланного ей Хани Ли на съёмочную площадку новой дорамы «Здравствуй, мама» («Привет/Прощай, мама»).

Смотрите также: Опубликован первый тизер новой дорамы «Здравствуй, мама»

Актриса написала: “Хани поддержала меня вкусными закусками в первый съёмочный день (этот первый проект артистки за 5 лет). Спасибо, я превозмогла мороз и сонливость и набралась сил. Огромное спасибо!”.

Баннеры на машине гласят: “Наслаждайтесь дымящимися закусками. Я желаю успеха дорамы Тэ Хи! От Хани Ли. Я поддерживаю дораму, Тэ Хи и съёмочную группу! Удачи!”.

Хани Ли и Ким Тэ Хи подружились, посещая престижный Сеульский национальный университет. Хани Ли ранее рассказывала, что Ким Тэ Хи была той, кто вдохновил ее стать знаменитостью и помогла начать карьеру, организовав ее первое прослушивание.

Премьера дорамы состоится в феврале 2020 года, она будет транслироваться по выходным дням.

#p/B7VRdbZjp2d/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.