Рэпер VINXEN принес извинения за упоминание покойных Джонхёна и Солли в ответах на гневные комментарии

4
8393
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рэпер VINXEN принес извинения за упоминание покойных Джонхёна и Солли в ответах на гневные комментарии

16 января лейбл рэпера новичка VINXEN, Romantic Factory, представили официальное заявление от его имени в свете недавних противоречий, распространяющихся в сети.

Смотрите также: Чонгук из BTS исполнил кавер на песню Чхве Ён Джуна

15 января некая девушка опубликовала серию скриншотов переписки, утверждая, что она была девушкой VINXEN и во время отношений он изменял ей. В переписке были сообщения, намекающие на то, что рэпер страдал из-за симптомов депрессии, что сказывалось на его общении и поведении с девушкой.

Когда эта тема привлекла внимание нетизенов, VINXEN в своем Инста (запрещена в РФ) опубликовал ответ на негатив в свой адрес: “Все, что я могу вам дать, – музыку, любовь и свою благодарность. Больше ничего. Если вы собираетесь уходить, уходите. Не заставляйте меня желать о смерти”.

Тем не менее это не остановило комментирующих, что привело к новому ответу: “Да, у меня действительно депрессия. Мой разум такой с 14 лет”. Далее парень упомянул Джонхёнаи Солли, добавив: “Вы проклинаете людей за то, что они умирают, так что подшучивайте надо мной после моей смерти”.

После этого лейбл VINXEN выступил с заявлением, чтобы извиниться за слова рэпера. По словам компании, рэпер страдает из-за множества злонамеренных комментариев на почве ненависти, и под влиянием симптомов депрессии он высказался в сети: “VINXEN виноват и у него нет оправданий на упоминание покойных артистов Джонхёна и Солли. Сейчас он жалеет о своих словах и чувствует вину. И VINXEN, и наша компания приносит свои извинения за неосторожное упоминание покойных музыкантов. Мы обещаем следить за словами и действиями наших артистов, возлагая на себя всю ответственность”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.