Опубликован первый тизер фильма «Время охоты»

0
1552
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер фильма «Время охоты»

15 января был опубликован первый тизер нового фильма под рабочим названием «Время охоты» с главными персонажами проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главными героями фильма «Время охоты»

Триллер «Время охоты» рассказывает о четырёх друзьях в исполнении Ли Джэ ХунаЧхве У ШикаАн Джэ Хона и Пак Чон Мина, которые идут на рискованное дело, чтобы изменить свои жизни к лучшему. Они ставят на кон всё, надеясь получить шанс на новую жизнь, однако вместо этого становятся мишенями для охоты таинственного человека.

Действие тизера разворачивается в городе, где нет надежды на будущее. Чанхо (Ан Джэ Хон) говорит: “Мы будем жить в нищете вечно, если продолжим в том же духе”. Остальные вклиниваются: “Мир сошёл с ума. Да ну ***, что это за мир, где люди не живут, а выживают?”.

Чжунсок (Ли Джэ Хун) выходит из тюрьмы и воссоединяется со своими лучшими друзьями, Кихуном (Чхве У Шик) и Сансу (Пак Чон Мин), и говорит: “Мы начнём заново”. Мужчины разрабатывают опасный план, чтобы изменить свои жизни. Кто-то предупреждает их: “Осторожнее. Мир за границами закона намного страшнее”, – на что Чжунсок отвечает: “Нам всё равно нечего терять”.

Надев макси и взявшись за оружие, они приступают к осуществлению плана. Хан (Пак Хе Су), однако, преследует их и показывает друзьям другой вид ада: “Вы не сможете сбежать, куда бы не подались”.

Премьера фильма состоится в Корее в феврале.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]