Опубликован основной постер дорамы «Игра: Стремление к нулю»

0
1050
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован основной постер дорамы «Игра: Стремление к нулю»

16 января канал MBC опубликовал основной постер дорамы «Игра: Стремление к нулю» (рабочее название) с главными героями.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Триллер «Игра: Стремление к нулю» рассказывает о Ким Тэбёне (Тэкён из 2PM), который способен видеть смерть; о детективе Со Чжуён (Ли Ён Хи), который расследует загадочное убийство. Ким Тэбён видит смерти других людей, однако, когда он встречает детектива Чжунён, то выясняется, что её смерть — единственная, которую Тэбён не может «прочесть». Им предстоит расследовать дело, связанное с убийством 20-летней давности.

На постере Ким Тэбён решительно смотрит в камеру, удерживая за руку Со Чжуён, которая приоткрывает шторку. За ней стоит доктор Ку Догён (Им Джу Хван). Девушка старается узнать правду о таинственной и преждевременной смерти отца, чтобы исцелить израненную душу. Несмотря на то, что Ку Догён общается с обоими главными героями, он стоит напротив них, спиной к камере, глядя на что-то за пределами кадра. Это символизирует его одиночество из-за тайны, которую нужно сохранить.

Надпись на постере гласит: “20 лет спустя после случай с таинственным серийным убийцей. Преступника поймали, но дело так и не закрыто”.

Опубликован основной постер дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Премьера дорамы запланирована на 22 января в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.