Хам Со Вон шокировала ведущих шоу Flavor Of Wife, пожарив аллигатора

27
2188
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хам Со Вон шокировала ведущих шоу Flavor Of Wife, пожарив аллигатора

В эфире программы Flavor Of Wife канала TV Chosun от 14 января семейство Джин Хуа готовилось к празднованию 60-летия отца артиста в Китае. Местные женщины заранее начали готовить праздничный стол, главным блюдом которого стал жареный аллигатор. В его приготовлении поучаствовала и Хам Со Вон.

Смотрите также: Тёти Джин Хуа раскритиковали Хам Со Вон на шоу Flavor of Wife

Зрители и ведущие передачи смогли увидеть детали китайского празднования, но также стали свидетелями приготовления нестандартных, экзотических для корейцев блюд. Всего на столе их было около шестнадцати, включая жаренных аллигатора, белок и цикад. А еще гостям предложили особый вид алкоголя, настоенный на мышатах… Джин Хуа тут же заявил ведущим, что они с женой его не употребляли. Но вот отведать аллигаторщины Хам Со Вон пришлось по настоянию родственников мужа.

ВНИМАНИЕ! Слабонервным не смотреть!

…Геннадий… Джерри… Чип и Дейл… Это шоу пугает всё больше… gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.