Кристал из f(x) и Чан Дон Юну предложены главные роли в дораме «Поиск»

1
2557
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кристал из f(x) и Чан Дон Юну предложены главные роли в дораме «Поиск»

16 января Ilgan Sports сообщили, что Кристал из f(x) и Чан Дон Юн получили главные роли в новой военной дораме OCN под рабочим названием «Поиск».

Смотрите также: Чон Хё Джин получила роль в дораме «Таинственный лес 2»

Военно-мистическая дорама «Поиск» рассказывает о поисковой группе, которая сражается с чудовищными существами. Вместе они пытаются покинуть демилитаризованную зону. История начинается с того, что военный кинолог, сержант Ку Дончжин (роль предложена Чан Дон Юну), который находится всего в месяце от увольнения, откомандирован в поисковую группу и встречает монстра в демилитаризованной зоне.

По информации Ilgan Sports, Кристал получила главную женскую роль Сон Ерим – элитного военного офицера, у которой есть секрет, стоящий за ее рождением. Бывший сотрудник Учебного корпуса офицеров запаса, лейтенант Сон Ерим, является оперативным сотрудником подразделения химической, биологической и радиологической защиты, которое находится под непосредственным контролем военного штаба западного фронта. Как человек с выдающейся выносливостью и интеллектом, она горит желанием быть первой во всем, что делает.

Ку Дончжин – кинолог, связанный с коммандос военной штаб-квартиры западного фронта. Все начинается с того, что служебный пёс, за которого он отвечает, исчезает, пока он находится на дежурстве.

Лейблы артистов не подтвердили и не опровергли данную информацию.

Режиссером дорамы выступит Им Тэ Ун (“Мой учитель”, “Страшные истории”).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.