Чон Рё Вон рассказала о своей дораме “Война прокуроров”

0
1571
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Рё Вон рассказала о своей дораме "Война прокуроров"

Актриса Чон Рё Вон дала интервью JTALK канала JTBC, рассказав о своей дораме “Война прокуроров”.

Смотрите также: Гон Хё Джин поддержала ведущих актёров дорамы «Война прокуроров»

Офисная дорама «Война прокуроров» рассказывает реалистичные истории об обычных жизнях прокуроров. Сюжет основан на одноимённом бестселлере действующего прокурора Ким Уна, в центре него: Ли Сонун (Ли Сон Гюн), общественный обвинитель в районном офисе, и элитный прокурор Ча Мёнчжу (Чон Рё Вон), которая поднималась по карьерной лестнице в Центральной районной прокуратуре, прежде чем была сослана в филиал.

Говоря о своей героине, Чон Рё Вон заявила: “Когда дело доходит до работы, она фокусируется максимально на теме дела, она очень холодная и невыразительная личность. Когда я впервые увидела сценарий, то подумала, что она задыхается. Но у нее есть свои причины быть такой. Она всегда была на вершине и боролась за то, чтобы быть лучшей, но прошлое оставило и на её сердце немало шрамов”.

“Мне очень нравится в ней то, что Ча Мёнчжу плевать на мнение окружающих о ней, она всегда говорит то, что думает. Я не такая в реальной жизни. Это то, что стало частью моего имиджа. В реальной жизни я очень скованный человек, поэтому я живу на полную катушку за счет своей игры”.

Чон Рё Вон также прокомментировала работу с Ли Сон Гюном: “Я думала, что он был единственным человеком, который мог сыграть Ли Сонуна, поэтому я рада, что он взялся за эту роль”. Со смехом она добавила: «Помимо работы на съёмочной площадке, он прекрасно рекомендует рестораны”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]