Ким Со Хён рассказала о своей героине в дораме “Небесный замок”

3
2362
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Со Хён рассказала о своей героине в дораме "Небесный замок"

15 января актриса Ким Со Хён стала гостьей ток-шоу Ли Дон Ука Because I Want to Talk на канале SBS.

Смотрите также: Смех и слёзы Ким Со Хён на шоу Because I Want to Talk

Как только она вошла, Ли Дон Ук спросил, чем она занимается после завершения невероятно успешной дорамы “Небесный замок”. Актриса ответила: “Я работаю нон-стоп. И счастлива, что могу это делать”.

Она добавила, что ей нравится готовить для окружающих, после чего сделала для ведущих спагетти aglio e olio, заявив: “В мои 30 было время, когда я работала без отдыха. Я неправильно питалась, и моя грудь стала меньше”.

В дораме “Небесный замок” Ким Со Хён играла беспринципного частного репетитора Ким Чжуён с непростым прошлым. Она заявила: “Мы не действуем с мыслью о том, что станет горячей темой обсуждения. Я работала над мельчайшими деталями её образа, с головы до пят, которые составляли Ким Чжуён. Режиссер предложил, чтобы она выглядела сильной, а я предложила иначе показать её прическу и одежду. Примерка одежды заняла много времени. Я даже некоторое время размышляла о текстуре ткани для ее нарядов”.

“Мне поступило несколько коммерческих предложений спародировать свою героиню, но я отказалась от них. Когда я впервые прочитала в сценарии ее слова, то подумала, что должна сконцентрироваться на том, какую часть характера она показывает людям. Мне нравится, когда другие пародируют ее, но я не могу согласиться с идеей, что сама буду пародировать ее для рекламы. Я отказалась от многих предложений, хотя деньги предлагались солидные”.

Ким Со Хён рассказала о своей героине в дораме "Небесный замок"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.