Mnet запустит новое хип-хоп шоу на выживание с участием знаменитых рэперов из прошлого

7
1960
ИСТОЧНИКsoompi

Mnet запустит новое хип-хоп шоу на выживание с участием знаменитых рэперов из прошлого

В новом шоу на выживание Do You Know Hip Hop Mnet представит рэперов, которые активно продвигались с конца 1990-х до начала 2000-х годов и стали пионерами жанра хип-хоп в Корее. Участники еще раз продемонстрируют свое уникальное очарование, не ограниченное их возрастом.

Смотрите также: Сэйно Нана и Мацузака Тори сыграют главные роли в новом фильме «Шепот сердца»

Над Do You Know Hip Hop будут работать сотрудники, которые работали на таких шоу, как High School Rapper и Show Me the Money. Производственная команда поделилась: «Рэперы, которые зажгли корейский хип-хоп, появятся на шоу. Те, кто долгое время были фанатами хип-хопа, смогут увидеть знакомые лица».

На шоу будет показано, чем сейчас занимаются ветераны хип-хопа, которые до сих пор не утратили свой энтузиазм, а также рассказано об их повседневной жизни. Шоу нацелено не только на зрителей, которые испытывают ностальгию по тем временам, но и на широкий круг публики.

Премьера новой ретро-программы Mnet состоится 28 февраля в 23:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News