Ли Хангёль и Нам Дохён проведут свой первый официальный фан-ивент

4
375
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хангёль и Нам Дохён проведут свой первый официальный фан-ивент

Ли Хангёль и Нам Дохён проведут свой первый официальный фан-ивент.

16 января их агентство MBK Entertainment объявило, что два айдола встретятся с поклонниками на специальном мероприятии “HAPPY DAY” 2 февраля в Большом дворце мира Университета Кёнхи.

Мероприятие было официально подтверждено после того, как парни провели трансляцию на V Live 11 января, в которой было заявлено, что они проведут фан-ивент, если достигнут 100 миллионов сердец.

“Благодаря поддержке наших фанатов мы сможем уже так скоро встретиться с ними”, – сказал Ли Хангёль в видео, объявляющем об их встрече. “Мы очень счастливы и благодарны”. Нам Дохён поделился, что они усердно работают над подготовкой, так как это их первая официальная встреча с поклонниками.

Ли Хангёль и Нам Дохён участвовали в шоу выживания «Produce_X101» в 2019 году и дебютировали в качестве участников проектной группы X1 в августе. После разногласий по поводу манипулирования голосами, группа распалась 6 января.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.