Тэян поделился забавным армейским фото

7
2492
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэян поделился забавным армейским фото

16 января Тэян на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) опубликовал фотографию армейской версии BIGBANG (“Gun-Bang”).

Смотрите также: Сухо нервничает из-за новостей о Чене?

На фото Тэян и Дэсон возглавляют команду из пяти человек, известную как “Gun-Bang”, или же армейскую версию BIGBANG. Мемберами необычной группы также стали Ко Гён Пё, рэпер Beenzino и Джу Вон. Под снимком Тэян оставил несколько хештегов, таких как “TBT”, “GunBang” и “Лосось, который поднимается по реке”.

По состоянию на 15 января все звезды с фото успешно завершили свою обязательную военную службу и частично вернулись к своему продвижению.

#p/B7XYGBAA9y0/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.