Го Ын А рассказала об издевательствах со стороны главы своего бывшего агентства

11
3708
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Ын А рассказала об издевательствах со стороны главы своего бывшего агентства

Го Ын А рассказала о злоупотреблении властью и вторжении в частную жизнь, с которым она имела дело в своем бывшем агентстве.

Смотрите также: Тэян (BIGBANG) отпраздновал возвращение Ко Гён Пё из армии

Недавно Мир из MBLAQ на своем YouTube канале опубликовал видео, в котором он поговорил со своей сестрой, а также актрисой и моделью, Го Ын А. Она поделилась, что глава ее бывшего агентства ударил ее битой, подумав, что она ходила в кино с мужчиной: “В то время по агентству ходили слухи, что я встречалась с актером, старше меня по возрасту. Однажды после съемок я пошла с нашим стилистом-девушкой в кино. Но кто-то передал в агентство неверную информацию, поэтому тот факт, что я ходила в кино со стилистом, был интерпретирован так, что я туда ходила с мужчиной”.

Го Ын А объяснила, что девушка, с которой она была в кино, сбежала, когда пришли сотрудники агентства и отобрали ее телефон. Они обыскали ее сумку в поисках телефона, чтобы посмотреть, с кем она общалась. Найдя билет в кино, они связались с кинотеатром, чтобы узнать, сколько билетов было куплено по этому заказу.

Позже, на встрече с генеральным директором, она сидела за столом, когда он ударил ее битой по голове: “Мне казалось, что он раскроил мне череп. Несмотря на открытые глаза, я была практически без сознания”.

Как рассказала Го Ын А, она не плакала, когда сотрудники положили ее лицом вниз, после чего она получила удар битой по спине. После издевательств в агентство была вызвана ее мать, которая позже стояла на коленях в извинениях, и отец, которому было сказано, что им придется выплатить штраф за нарушение условий контракта. После разговора глава агентства сказал Го Ын А, что ей стоит “отдохнуть” до конца жизни и вышел, игнорируя девушку и ее мать.

После этого случая агентство отслеживало каждое движение Го Ын А и даже в квартире с ней была охрана: “Когда я возвращалась после съемок, мне приходилось отчитываться: “Я умылась”, “Я собираюсь спать”, “Я ложусь”. И даже после всего этого посреди ночи ко мне приходил менеджер, чтобы проверить дома ли я”.

Мир прокомментировал, что помнит это время, поскольку девушка была очень напряженной и чувствительной. Позже он заверил зрителей, что такого рода обращение со знаменитостями больше не встречается и все это произошло много лет назад.

Го Ын А дебютировала в качестве коммерческой модели в 2004 году и появилась в таких фильмах, как “Миллион” и “Эскиз”, а также в дорамах “Золотое яблоко”, “Радужный роман” и не только.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.