Джи Чан Ук поддержал Джу Джи Хуна на съёмках дорамы “Гиена”

1
3679
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Чан Ук поддержал Джу Джи Хуна на съёмках дорамы "Гиена"

16 января KeyEast Entertainment опубликовали фото в Инста (запрещена в РФ), на котором виден грузовичок с кофе, присланный Джи Чан Уком для Джу Джи Хуна на съёмочную площадку дорамы “Гиена” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликован первый постер новой дорамы «Гиена»

Баннеры на машине гласят: “Я поддерживаю актёра Джу Джи Хуна и команду “Гиены”. Всем актерам и съёмочной группе проекта – удачи, держитесь!”. Джу Джи Хун позировал на фоне машины и даже делал вид, что держит своё лицо в ладонях.

KeyEast добавили, что актеры стали друзьями после совместных съёмок в дораме “Пять пальцев” 2012 года.

Дорама «Гиена» расскажет об адвокатах, которые обслуживают высший класс общества, 1% элиты страны: элитном, умном и самоуверенном профессионале Юн Хичжэ (Джу Джи Хун) и Чон Гымчжа (Ким Хе Су), которая является настоящей гиеной юридической сферы, хочет достичь успеха и заработать денег, несмотря ни на что. Премьера дорамы запланирована на 21 февраля в 22:00 по корейскому времени.

#p/B7YF4DUhlYG/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]