Тэкён из 2PM рассказал, что не привык к новому графику съёмок дорам

1
2575
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэкён из 2PM рассказал, что не привык к новому графику съёмок дорам

17 января Тэкён из 2PM стал гостем ради-шоу Good Morning FM with Jang Sung Kyu станции MBC FM4U, в эфире которого рассказал о новой дораме «Игра: Стремление к нулю» (рабочее название). 

Смотрите также: Опубликован основной постер дорамы «Игра: Стремление к нулю»

В мистическом триллере он играет главную роль в паре с Ли Ён Хи. Это первый проект артиста после завершения обязательной военной службы. Во время эфира мужчина отметил, что со времени его службы многое изменилось. Из-за изменений в трудовом законодательстве Южной Кореи максимальное количество рабочих часов в неделю было снижено до 52, что привело к значительным перестановкам в графике съемок дорам. Тэкён признался, что ему было трудно привыкнуть к новому графику.

“В этом есть плюсы и минусы. Если бы мне пришлось назвать «минусы», я бы сказал, что раньше мы быстро снимали дорамы в безумном графике в течение трех месяцев, но теперь нам нужно тратить на это не менее шести месяцев съемок. Я думаю, что мне все еще трудно приспособиться к этому нововведению».

Тэкён из 2PM рассказал, что не привык к новому графику съёмок дорам

Он также прокомментировал свое воссоединение с Ли Ён Хи в новом проекте: “Шесть или семь лет назад мы вместе снимались в фильме “Ночь накануне свадьбы”. На вопрос диджея, поддерживали ли они связь с того момента, Тэкён со смехом ответил: “Мы не связывались с друг другом вне работы”. Но он добавил: “Для этой дорамы мы работаем вместе на протяжении долгого периода времени, но нам комфортно друг с другом из-за ранее полученного опыта общения. Я очень полагаюсь на неё во время съёмок”.

Тэкён из 2PM рассказал, что не привык к новому графику съёмок дорам

Премьера дорамы запланирована на 22 января в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.