Ким Хе Юн: “В какой-то момент я устала играть злодеек”

2
2094
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хе Юн: "В какой-то момент я устала играть злодеек"

15 января Ким Хе Юн стала гостьей программы Night of Real Entertainment, рассказав о своих мыслях относительно растущей славы.

Смотрите также: Опубликован основной постер дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Во время шоу ведущие спросили: “Ты провела приличное количество времени, играя отрицательных персонажей. Ты чувствовала нетерпение или волнение из-за этого?”. Она ответила: “Конечно. Это не работа, на которой проводится какой-то ежегодный экзамен, или возможность поступить в агентство в качестве стажера, так что всё было неясно. Мне казалось, что моя мечта очень далека. Я завидовала своим ровесникам, которых показывают по телевизору, и у них всё нормально. Очень часто я думала про себя: “Чем я занимаюсь?”. Однако окружающие говорили мне: “Удача каждого человека переменчива. Время для всех течет по-разному, поэтому будь терпеливой и сфокусируйся на своём собственном пути”.

С момента дебюта в 2012 году девушка снялась более чем в 40 проектах в отрицательных ролях. Последней на данный момент подобной ролью является Есо из хитовой дорамы “Небесный замок”. За этот проект актриса получила множество похвал. Спустя семь лет с момента дебюта, в 2019 году, она выиграла в номинациях “Лучшая актриса-новичок” и “Популярная звезда” за роли в “Небесном замке” и сериале “Невероятный ты”. В благодарственной речи она сказала: “Я буду работать, чтобы стать актрисой, которая отплатит за всю полученную любовь в 2020 году”.

Комментируя полученные награды, Ким Хе Юн сказала: “Я не могла в это поверить, казалось, словно это сон. Ещё год назад моя жизнь была совершенно другой. Я надеюсь, что в новом году я буду у всех на виду благодаря различным проектам”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]