Сюзи опубликовала “беременное” фото в честь 8 миллионов просмотров фильма “Гора Пэкду”

4
9053
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сюзи опубликовала "беременное" фото в честь 8 миллионов просмотров фильма "Гора Пэкду"

17 января Сюзи опубликовала фотографии, на которых на ней надет живот для имитации беременности. В фильм “Гора Пэкду” ее героиня была беременна.

Смотрите также: Фильм «Гора Пэкду» посмотрели 7 миллионов зрителей

Она написала: “Вброс фото Джиён (её героиня), чтобы отпраздновать достижение фильмом “Гора Пэкду” 8 миллионов просмотров”.

Кажется, артистке удалось удивить поклонников, потому что многие были шокированы данной фотографией, приняв ее за реальность.

Сюжет фильма рассказывает о людях, пытающихся предотвратить надвигающееся извержение вулкана Пэкду в Северной Корее. Ли Бён Хон играет северокорейского агента по имени Ри Чжунпён, который пытается блокировать извержение. Он — первоклассный агент, который попал в тюрьму по обвинению в шпионаже. Ха Чон У играет Чо Инчана, южнокорейского сотрудника команды по обезвреживанию боеприпасов, фактически, сапёра-подрывника. Ма Дон Сок играет Кан Понрэ, профессора геологии, который предсказал извержение горы Пэкду и начал разрабатывать контрмеры против катастрофы.

#p/B7agIvoh0Bo/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News