Сосо (GWSN) сделает перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем

0
328
ИСТОЧНИКallkpop

Сосо (GWSN) сделает перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем

17 января агентство Kiwi Pop объявило, что Сосо временно не будет участвовать в групповой деятельности, а GWSN продолжат свою работу в составе из шести человек.

Смотрите также: Ким Самюэль заставил сердца фанатов трепетать своим новым брутальным образом

Kiwi Pop сообщили:

«Сосо из GWSN не будет принимать какое-то время участие в графике группы по состоянию здоровья. GWSN продолжат работу в составе из шести человек.

До того как стать стажером Kiwi Pop, Сосо получила травму лодыжки, и ей был диагностирован разрыв связок голеностопного сустава. Мы всегда ставили здоровье нашего артиста на первое место, поэтому немедленно она сделала операцию и получила лечение. После подтверждения, что не будет никаких проблем, она дебютировала и продвигалась.

После выпуска третьего мини-альбома Сосо начала жаловаться на постоянную боль в травмированной области и тревожное состояние, поэтому мы решили, что она продолжит лечение и отдых, чтобы защитить нашего артиста.

В настоящее время GWSN будут работать в составе из шести человек, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь Сосо выздороветь».

В заключение лейбл извинился перед фанатами.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]