В семье Пак Джу Хо родился третий ребенок

3
6735
ИСТОЧНИКsoompi

В семье Пак Джу Хо родился третий ребенок

Семья Пак Джу Хо и Анны, у которых до недавнего времени было двое детей – Гон Ху и На Ын, появляется на популярном реалити-шоу KBS The Return of Superman с 2018 года.

Смотрите также: Известный шеф-повар и знаменитый актер — следующие жертвы, чьи телефоны были взломаны хакерами

16 января Анна разместила в Инста (запрещена в РФ) фотографию новорожденного. Она написала: «13.01.2020. Привет, малыш Пак». Она также поздравила своего мужа Пак Джу Хо с днем рождения.

#p/B7YLa8ZhmFc/?utm_source=ig_embed

Пак Джу Хо объявил о том, что они ожидают третьего ребенка, 21 декабря на церемонии вручения наград 2019 KBS Entertainment Awards. Главный продюсер The Return of Superman Кан Бон Гю позже сказал, что они уже знали об этом некоторое время, и что Анна уехала в Швейцарию, чтобы родить.

Источник из The Return of Superman заявил Newsen: «Мы слышали о рождении их третьего ребенка от Пак Джу Хо. Производственная команда поздравляет их с благополучным рождением малыша. Мы с нетерпением ждем дня, когда их третий ребенок появится вместе с ними на телевидении».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]