Ха Сонун рассказал о подготовке его нового альбома

0
428
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Сонун рассказал о подготовке его нового альбома

Ха Сонун недавно появился в февральском номере журнала Harper’s Bazaar и рассказал о своем новом альбоме.

В сопроводительном интервью певец сказал: “Сейчас я записываю свой следующий альбом. Я уже выбрал концепцию и треки для альбома, и я также лично работаю над аранжировкой. То, что я являюсь сольным артистом, заключается в том, что я могу выразить то, что я вижу и чувствую через мою музыку”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Коллаборация Ха Сонуна и высокой моды на страницах нового выпуска журнала «MAPS»

Он добавил: “Я думаю, что в центре внимания этого альбома будут именно танцевальные треки, которые будут делать мои выступления еще ярче. Я думаю, что 2020 принесет много вещей, которые так ждали мои поклонники. Я уверен, что могу показать им все то, чего они так хотели увидеть и услышать. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого”.

Ха Сонун рассказал о подготовке его нового альбома

Ха Сонуна опросили сравнить его карьеру с дорамой. Он сказал: «Я думаю, что я на третьем сезоне. Подзаголовок «Долгий путь».

О том, что заставляет его работать, певец сказал: “Я начинал карьеру в юном возрасте с позиции стажера, и я потерпел неудачу. Благодаря этому уроку я научился ценить не только своих поклонников, но и каждого сотрудника, которые ежедневно помогают мне двигаться вперед”. 

Полное интервью Ха Сонуна можно увидеть в февральском номере Harper’s Bazaar.

Ха Сонун рассказал о подготовке его нового альбомаХа Сонун рассказал о подготовке его нового альбомаХа Сонун рассказал о подготовке его нового альбома

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News