Отец Солли пытается заполучить деньги покойной?

32
16372
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Отец Солли пытается заполучить деньги покойной?

Брат Солли гневно высказался в адрес отца, который заинтересовался имуществом его покойной сестры.

Смотрите также: Рэпер VINXEN принес извинения за упоминание покойных Джонхёна и Солли в ответах на гневные комментарии

Солли неожиданно ушла из этого мира в октябре прошлого года, став причиной траура для многих поклонников и артистов K-Pop мира. К сожалению, в семье покойной возник конфликт, поскольку старший брат в сети нелестно высказался в адрес отца и его способом оправиться от трагедии. Парень написал: “Я хочу справиться с грустью после смерти младшей сестры самостоятельно, но как тот, кто является нашим отцом, может говорить о проблемах, связанных с ее деньгами, даже ни разу не посетив ее могилу? Если мы ведем себя как незнакомцы, так давайте оставаться незнакомцами до конца”.

Брат Солли также поделился скриншотом переписки с мужчиной, в котором явно прослеживается конфликт между матерью и отцом покойной на почве финансов и активов, которые остались после ее смерти. Из сообщений становится ясно, что мужчина хочет получить деньги, чтобы “использовать их на благо общества”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.