Участницы Girls’ Generation поддержали Тэён на ее концерте

2
1117
ИСТОЧНИКsoompi

Участницы Girls’ Generation поддержали Тэён на ее концерте

Тэён дала свой первый концерт «The Unseen» 17 января. Он прошел в SK Olympic Handball Gymnasium в Сеуле.

Смотрите также: Рэппер KOHH уходит со сцены?

После концерта Юна поделилась фотографией с Санни, Тэён, Хёён и Сохён за кулисами. Она также опубликовала фотографию лайтстиков Тэён, которые держат четыре участницы Girls’ Generation. Она написала: «Так здорово. Тэн-кон (концерт Тэён). Давно не виделись!!»

#p/B7bDH8SnfpX/?utm_source=ig_embed

Суён и Тиффани прокомментировали пост Юны, согласившись с ней.

Участницы Girls’ Generation поддержали Тэён на ее концерте

Хёён также опубликовал совместное фото и написала, что это было удовольствие для ее ушей. Тиффани снова ответила на пост сердечком.

#p/B7bH5mhH-h6/?utm_source=ig_embed

Участницы Girls’ Generation поддержали Тэён на ее концерте

Сохён опубликовала фото и поделилась своей гордостью за Тэён, описав ее как певицу, которая гарантированно хорошо поет. Она также отметила, что Тэён была прекрасна в тот день. «Я увиделась с участницами впервые за некоторое время. Я почувствовала себя так, как будто мы виделись друг с другом вчера. Теперь я еще больше люблю вас, – написала она. – Как и следовало ожидать, мы должны встречаться время от времени».

#p/B7bNVk7h_g2/?utm_source=ig_embed

Тэён вернулась 15 января с переизданным альбомом «Purpose» и заглавным треком «Dear Me», возглавив чарты iTunes по всему миру.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]