Sleepy рассказал о болезни своей матери в разгар его судебного разбирательства с TS Entertainment

0
1017
ИСТОЧНИКallkpop

Sleepy рассказал о болезни своей матери в разгар его судебного разбирательства с TS Entertainment

В эпизоде шоу Love on the Air от 17 января Sleepy рассказал о том, через что прошла его мать во время его судебного разбирательства с TS Entertainment.

Смотрите также: Агентство MAMAMOO подаст новые иски против авторов злонамеренных комментариев

Sleepy рассказал: «Моя мать работала в ресторане до недавнего времени. Даже когда я дебютировал и когда принимал участие в Real Men, она работала в ресторане. Вот почему это было так возмутительно для меня. Я стал известен и получил награду новичка за развлекательное шоу, но она все еще работала на кухне. Я не мог принять это».

Он сказал, что знакомые спрашивали его мать, почему она работает, когда ее сын появляется на экране. Sleepy признался: «Я все еще не получал денег, хотя прошло 10 лет».

Далее рэпер рассказал, что его мать в настоящее время лечится от гепатита С и поделился: «Больше всего я зол на то, что она больна, но не посещает больницу. Я узнал, что даже если она идет в больницу, она не получает никакого лечения, а спрашивает, сколько оно стоит».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]