Сонми спела на свадьбе двух своих фанатов

7
2163
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонми спела на свадьбе двух своих фанатов

Сонми воплотила мечту двух своих фанатов в день их свадьбы!

Смотрите также: Джуниель сообщила о смене сценического имени и сотрудничестве с DOKO

18-го января певица поделилась фотографией напитка, полученного на свадьбе: «Я не могу поверить, что такой день настал в моей жизни. Живите счастливо, парочка фанатов».

На ярлыке можно прочитать следующее: имя Сонми между двумя фиолетовыми сердцами, за которым следуют хэштеги «Добро пожаловать, это ваш первый раз на свадьбе поклонника айдола?», «Я не могу поверить, что мой биас споет на моей свадебной церемонии», «Одна и единственнная, Ли Сонми», «Спасибо, Ли Сонми», «Мы любим тебя, Ли Сонми», «Лучшая певица в моей жизни, Ли Сонми», «Мы хотим остаться утятами Сонми навсегда» и «Мы всегда за вас болеем».

#p/B7c0vTYjdrE/?utm_source=ig_web_copy_link

Ранее в тот же день в социальных сетях попали видеоклипы со свадьбы. Один из пользователей Twitter написал: «Сегодня, 18-го января, поженились два фаната Wonder Girls, которые были преданны группе 14 лет. Сонми приняла участие в церемонии и в качестве поздравительной песни выбрала «Gashina», ха-ха. После этого она осталась на некоторое время и даже приняла участие в групповых фотографиях со всеми гостями. Она такая классная. Вот это настоящая преданность. Разве она не крутая? Моя любимая певица – Ли Сонми».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News