MONSTA X передали поклонникам сообщение от Чжухона

3
4518
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X передали поклонникам сообщение от Чжухона

Участники MONSTA X предоставили Monbebe обновленную информацию о состоянии здоровья Чжухона, которому было диагностировано тревожное расстройство.

Смотрите также: Тэян поделился забавным армейским фото

18 января на сцене арены Джамсил в Сеуле группа провела фанкон “MX Home Party”. По традиции, у мероприятия была определенная тематика и установленный дресскод, поэтому в этом году Monbebe пришли на него в пижамах. Открыв шоу корейской версией “Play it Cool” и первым выступлением с “Monsta Truck”, MONSTA X поприветствовали присутствующих и рассказали им о состоянии Чжухона.

На прошлой неделе Starship Entertainment сообщили о том, что из-за тревожного расстройства Чжухон возьмет перерыв в деятельности, чтобы привести свое здоровье в порядок и отдохнуть.

В связи с этим Шону сказал: “Чжухон не смог принять участие в сегодняшнем фанконе, но он старается изо всех сил, чтобы выздороветь как можно скорее. Он сказал, что ему уже намного лучше. Чжухон попросил передать вам: “Простите, я очень по вам скучаю”. В следующий раз мы покажем вам много интересного вместе с ним”.

Хёнвон же пообещал: “Мы возьмем на себя обязанности Чжухона”, – а Минхёк добавил: “Партии Чжухона сложны, но как насчет тог, чтобы спеть их вместе с нами?”

MONSTA X проведут второй день фанкона “MX Home Party” 19 января, после чего отправятся в мировой тур.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.