Нагасе Рен сыграет главную роль в фильме “Трусливый велосипедист”

0
339
ИСТОЧНИКasianwiki

Нагасе Рен сыграет главную роль в фильме "Трусливый велосипедист"

Новый фильм «Трусливый велосипедист» основан на одноименной манге Ватанабе Ватару. Его режиссером выступит Мики Коичиро.

Смотрите также: Комацу Нана появилась в новом клипе Хошино Гена

Нагасе Рен сыграет в новом фильме главную роль – отаку Оноду Сакамичи, которые занимается велогонками. В ролях второго плана также снимутся Ито Кентаро, который сыграет Имаизуми Шунсуке, соперника Сакамичи по велоспорту, и Хашимото Канна, которая сыграет Канзаки Мики, менеджера велоклуба.

Онода Сакамичи учится в старшей школе. Он – одиночка-отаку, который любит аниме. Хотя он не очень хорош в спорте, он решает записаться в велогоночный клуб. Неожиданно он обнаруживает, что у него есть к этому талант. Впервые у него появляется друг, и он начинает получать удовольствие от спорта.

Съемки фильма начнутся в феврале 2020 года. Чтобы подготовиться к своей роли, Нагасе Рен начал заниматься велогонками с декабря 2019 года. «Трусливый велосипедист» выйдет на экраны 14 августа 2020 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]