Среди городов на проведение Kcon появилась Москва

18
17925

Среди городов на проведение Kcon появилась Москва

Сегодня по сообщениям корейских СМИ появилась информация, что Москва как один из городов проведения Kcon (фестиваля корейской культуры и музыки) находится в обсуждении у организаторов.

KCON — это комплекс мероприятий, посвящённых южнокорейской культуре, такие как пресс-конференции, hi-touch (рукопожатия с айдолами), концерты и многое другое. Приглашённые звезды телевидения, дорам, фильмов и К-поп представляют Южную Корею для жителей других стран, организованный компанией CJ ENM.

В 2020 году KCON пройдёт в Японии в апреле, в июне и августе в США, в Таиланде в сентябре, а московские выступления запланированы на середину мая. Отправлен запрос на участие в различные агентства. Одна из групп, которая получила предложение, еще не подтвердила участие из-за расписания, таких как мировое турне и камбэк.

KCON выступает своеобразным провайдером корейского контента, такого как музыка, еда, красота, образ жизни и дорамы, с момента своего открытия в 2012 году как «крупнейшего в мире K Culture Convention & Festival».

Представитель CJ ENM заявил: «Количество KCON, участвующих звезд и поклонников растет с каждым годом. Ожидается, что он послужит мостом для создания основы Глобальной музыкальной сети».

Среди городов на проведение Kcon появилась Москва

В ожидании положительных новостей.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.