Чан Ки Ён поддержал Ли Сон Гён на съёмках дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

0
2065
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Ки Ён поддержал Ли Сон Гён на съёмках дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

17 января Ли Сон Гён опубликовала фото, на которых она позирует рядом с грузовичком с кофе, который Чан Ки Ён прислал ей на съёмочную площадку дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2».

Смотрите также: Чанёль из EXO и Punch вновь выпустят совместный саундтрек

Она написала: “Удивительный подарок от милашки Чана. Спасибо”. Она шутливо добавила к видео: “Чжию ударит меня невероятно сильно, если я не буду позировать согласно ее инструкциям”.

Баннеры на машине гласят: “Удачи дораме и Ли Сон Гён! Я прибегу, когда бы она ни позвала! Я поддерживаю актрису Ли Сон Гён и всех, кто работает над проектом. От Актёра Чан Ки Ёна”. В сериале Ли Сон Гён играет неопытного врача Ынчжэ.

Напомним, что артисты подружились во времена работы моделями до актерской карьеры. Она сыграли пару в дебютной дораме актрисы 2014 года “Всё в порядке, это любовь”.

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу «Руки Господа», Пу Ёнчжу/Ким Сабу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком. Ли Сон Гён — Ча Ынчжэ, которая второй год работает в отделении кардиохирургии.

#p/B7YSXecA7_3/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News