Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

0
1242
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Создатели дорамы канала SBS «Лига Печи» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Дорама «Лига Печи» рассказывает о команде неудачников Dreams, которая готовится к необычному сезону высшей лиги после смены главного менеджера. Новый лидер команды, Пэк Сынсу (Нам Гун Мин) постарается превратить неудачников в команду мечты. В этом ему поможет менеджер Dreams, Ли Сеён (Пак Ын Бин).

Внимание, спойлеры.

После того, как Пэк Сынсу был вынужден покинуть Dreams из-за своего босса Квон Кёнмина (О Чон Се), который тайно пытается саботировать команду, он отправился домой, чтобы навестить семью. Его брат (Юн Сон У) рассказал другим членам команды менеджеров Dreams о семейных обстоятельствах, вынудив Ли Сеён начать успешную PR-кампанию по возвращению главного героя на прошлый пост.

Хотя Ли Сеён ранее обвинял Пэк Сынсу в том, что он работает только за деньги и не испытывает чувства товарища по отношению к своим коллегам, на новых стиллах они создали крепкие рабочие отношения. Персонажи наблюдают за игроками, практикующими вместе, и с уважением слушают друг друга. Теперь, когда Ли Сеён знает, что Пэк Сынсу планирует помочь команде победить, она полна решимости сделать все возможное для достижения этой цели.

Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Также создатели проекта опубликовали стиллы с главной героиней. В небольшом интервью актриса заявила: “Несмотря на то, что я волнуюсь, играя Сеён, которая без малейших сомнений выражает собственные чувства, вплоть до того, что может показаться двуликой, я благодарна, что ее честность, искренность и страстное отношение были положительно восприняты публикой. Теперь я играю с энергией и чувством, что она нравится и мне самой”.

Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]