Фильм «Паразиты» установил новый рекорд на SAG Awards

5
1952
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм «Паразиты» установил новый рекорд на SAG Awards

20 января в 22:00 по корейскому времени фильм “Паразиты” установил новый рекорд на 26-й церемонии SAG (Screen Actors Guild) Awards.

Смотрите также: Фильм «Паразиты» получил две награды на Critics’ Choice Awards

Кинолента стала первым фильмом на иностранном языке, получившим трофей в номинации “Outstanding Performance by a Cast in a Motion Picture”. Эта награда присуждается всему основному составу фильма, когда игра всех актеров признана выдающейся, и «Паразиты» стал первым азиатским фильмом, который был номинирован и награжден на данном мероприятии.

Сон Кан Хо принял награду от лица команды и заявил: “Я думаю, «Паразиты» – это история о том, как нужно жить. После получения столь значимой групповой награды, я могу сказать, что мы создали довольно хороший фильм. Для меня большая честь получить награду перед опытными актерами, которыми так восхищаюсь, и я навсегда запомню эту прекрасную минуту”.

Режиссер Пон Джун Хо и ведущие актеры проекта также присутствовали на церемонии. Они не могли сдержать своей радости, а голливудские актеры одарили их стоячими овациями.

Организаторы SAG Awards и TNT Drama поздравили победителей в Twitter.

NEON, американская производственная и прокатная компания, и Hollywood Reporter также отметили грандиозную победу киноленты.

Напомним, что основной интригой остается участие киноленты в церемонии Оскар, которая пройдет 9 февраля в США.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.