Сола (MAMAMOO) рассказала о неловкой первой встрече с Kassy

0
926
ИСТОЧНИКallkpop

Сола (MAMAMOO) рассказала о неловкой первой встрече с Kassy

17 января в эпизоде музыкального ток-шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook появились Сола из MAMAMOO и Kassy, которые рассказали о своем недавнем сотрудничестве.

Смотрите также: Главный танцор женской группы очаровала публику на The King Of Masked Singer

Сола поделилась своим первым впечатлением от недавнего трека с Kassy: «Атмосфера песни «A song from the past» как из 90-х. Поэтому я вспомнила песни 90-х и начала 2000-х и посмотрела выступления с ними».

Ведущий Ю Хи Ёль спросил, как Сола и Kassy пришли к сотрудничеству, и участница MAMAMOO объяснила: «Мы не знали друг друга, но руководители наших агентств – лучшие друзья». Затем Kassy пошутила: «Это как брак по договоренности старших».

Что касается их первых впечатлений друг о друге, Kassy сказала: «Я часто видела ее на телевидении, но я немного застенчива с незнакомыми людьми. В глубине души я хотела выразить, как была рада встрече с ней, но мы обе стеснялись». Сола добавила: «Когда я впервые увидела ее, она оказалась такой высокой. Я просто подумала: «Она высокая».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]