Как BTS отреагировали на арт-фильм “Black Swan”?

58
5587
ИСТОЧНИКsoompi

Как BTS отреагировали на арт-фильм "Black Swan"?

19 января BTS выпустили видео со своей собственной реакцией на арт-фильм “Black Swan”, предварительный трек их предстоящего альбома «Map of the Soul: 7».

Смотрите также: Poppin’Party, Кимура Такуя и Official HIGE DANdism на вершине чартов Oricon за неделю 6-12 января

Чимин объяснил, что никто из них еще не видел его, а Шуга прокомментировал: «Нас нет в музыкальном видео. Это что-то новенькое для нас». Затем Джей-Хоуп и Шуга рассказали, что снимают свою реакцию на арт-фильм примерно за два часа до его запланированного релиза.

Во время просмотра видео участники BTS рассказали о том, какая версия песни «Black Swan» будет выпущена, о значении арт-фильма, опыте Чимина в контемпорари (современный стиль танца) и многом другом. RM также поделился: «Сразу после того, как мы посмотрим видео, мы собираемся попрактиковаться в хореографии для этой песни, хотя она будет другой».

Посмотрев арт-фильм, RM отметил: «Я только что представил себе Чимина и шесть черных лебедей». Шуга, повернувшись к Чимину, сказал: «Чимин, давай ты тоже станцуешь без рубашки». На это Чимин ответил: «Я буду усердно работать».

21 февраля BTS выпустят свой новый альбом «Map of the Soul: 7», а 28 февраля – музыкальное видео на заглавный трек.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News