JTBC выпустят дораму наподобие “Небесного замка”

0
1933
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JTBC выпустят дораму наподобие "Небесного замка"

18 января OSEN заявили, что канал JTBC решил транслироваться новую дораму под рабочим названием “Изящные друзья” по пятницам и субботам после “Итэвон Класс” и “Мира женатых пар” (рабочие названия).

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главным героем дорамы «Отпуск по-своему»

Команда дорамы, которая полностью отснята до премьеры, уже завершила съёмки, и зрители смогут увидеть результат на малых экранах уже летом.

Дорама “Изящные друзья” повествует об убийстве, которое происходит в новом городе, где проживают супружеские пары в возрасте 40 лет, и об историях группы мужчин среднего возраста после того, как их мирная повседневная жизнь была нарушена. Из-за сюжета дораму уже начали сравнивать с мега-популярным сериалом JTBC «Небесный замок» 2018 года.

Ранее в этом месяце Сон Юн А поделилась групповым снимком актёрского состава: Ю Джун Сан, Ким Сон А, Хан Дам Гам, Пэ Су Бин, Ли Ин Хе, Ким Хе Ын и Чон Сок Ён. Она поблагодарила коллег, с которыми провела пять месяцев съёмок, а также намекнула фанатам на их потрясающую химию.

Режиссером проекта выступает Сон Хён Ук (“Другая О Хэ Ён”, “Замкнутый босс”, “Внутренняя красота”).

#p/B60nadwBxGz/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]