Мэлани из Chocolat взяла интервью у Лудакриса на шоу ‘WIDE’

0
32

Мэлани из Chocolat взяла интервью у Лудакриса на шоу ‘WIDE’

Мэлани, макнэ группы Сhocolat, недавно встретилась с американским рэпером Лудакрисом, чтобы взять у него интервью на шоу ‘WIDE‘.

Так как она была виджеем, у девушки была возможность показать свое обаяние и остроумие. Сообщается, что ее беглый английский впечатлил весь персонал, а также это способствовало тому, что интервью прошло удачно. После шоу, знаменитости сделали совместное фото.

В своем твиттере Мэлани написала: “Я так сильно волновалась и нервничала, потому что я  первый раз что-то делаю сама. Я много практиковалась, чтобы не допустить ошибку. В будущем буду работать еще усердней.”

Полное интервью можно будет увидеть 3 октября на канале Mnet.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.