Нетизенов попросили удалить фото родителей Годфри Гао, сделанные на премьере фильма “Затерянные в России”

3
2786
ИСТОЧНИКentertainment.toggle

Нетизенов попросили удалить фото родителей Годфри Гао, сделанные на премьере фильма "Затерянные в России"

Известно, что до своей гибели на съёмках экстремального шоу актёр Годфри Гао сыграл одну из эпизодических ролей в китайском фильме “Затерянные в России”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший участник NU’EST M стал отцом

Премьера фильма состоялась 17 января и привлекла внимание со стороны общественности и фанатов, поскольку это был один из последних проектов тайваньского актёра. На официальном постере фильма были написаны слова: “Посвящается Годфри Гао”.

Известно, что многие зрители, которые присутствовали на киносеансе, тайно сфотографировали родителей Годфри Гао, которые сидели на последнем ряду кинозала. После массовых публикаций съёмочная группа фильма “Затерянные в России” опубликовала официальное обращение, призывая пользователей сети удалить фотографии. В сообщении сказано, что родители Годфри посетили премьеру в частном порядке, сами оплатили сеанс и проживание в отеле. Также они попросили о том, чтобы их присутствие на премьере было конфиденциальным. Продюсерская команда исполнила их желание в меру своих возможностей.

После публикаций фотографий многие нетизены также выступили против тех, кто вёл тайную съёмку. Многие написали: “Всё, что они хотели, просто увидеть сына на экране. Неужели так сложно оставить их в покое?”. Также пользователи сети призвали к тому, чтобы те, кто опубликовал снимки, поставили себя на место родителей Годфри. На данный момент большинство публикаций с фотографиями было удалено.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.