Певица рассказала о сексуальных домогательствах со стороны Ким Гон Мо

50
2354
ИСТОЧНИКsoompi

Певица рассказала о сексуальных домогательствах со стороны Ким Гон Мо

Еще одна женщина, на этот раз певица, обвинила Ким Гон Мо в сексуальных домогательствах.

Смотрите также: PSY поделился фото со своим кумиром Брайаном Мэем из Queen

В декабре 2019 года YouTube канал Garo Sero Institute сообщил, что сотрудница развлекательного заведения для взрослых обвинила известного певца Ким Гон Мо в сексуальном насилии. Адвокат Кан Ён Сок впоследствии подал иск против Ким Гон Мо от имени этой женщины. Позже появились и другие женщины, которые обвинили Ким Гон Мо в физическом насилии и сексуальных домогательствах. Певец отрицал все обвинения и подал иск о клевете. В настоящее время полиция расследует это дело.

19 января певица «А» опубликовала сообщение в социальных сетях, в котором рассказала, что подверглась сексуальным домогательствам со стороны Ким Гон Мо на вечеринке. «А» утверждала, что Ким Гон Мо сказал ей: «Что такого в поцелуе между друзьями?», «Ты передо мной, но я не могу тебя поцеловать, как будто я разговариваю со служащей районного офиса». Он также дал ей одну из своих фирменных футболок с Бэтменом и заставил певицу надеть ее прямо там.

В качестве доказательства «А» загрузила фотографии футболок и скриншот сообщений, которые она отправила другу во время вечеринки. Эти сообщения включают в себя: «Я думаю, что подвергаюсь сексуальным домогательствам», «Он продолжает прикасаться ко мне», «Он продолжает говорить, что хочет поцеловать меня».

«А» продолжила: «Я думала о том, чтобы выбросить эти футболки несколько раз, но я оставила их на всякий случай. Когда я увидела новости о полицейском расследовании, я достала их из своего шкафа. Я много раз думала о том, чтобы круглосуточно носить с собой записывающее устройство, чтобы собрать улики. Но как можно так жить? Я не хочу многого. Я хочу защитить окружающих меня людей и жить в обществе, где преступление наказуемо».

20 января комиссар Сеульского столичного полицейского управления провел пресс-конференцию и представил обновленную информацию по делу. «Мы допросили господина Кима 15 января и в настоящее время анализируем собранные нами доказательства. Мы опросили нескольких свидетелей и продолжим опрашивать других в будущем», – рассказал он.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News