Интервью ведущих актёров дорамы «Выбор: Войны между девушками» + новые стиллы

0
1855
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Интервью ведущих актёров дорамы «Выбор: Войны между девушками» + новые стиллы

Джин Се Ён и Ким Мин Гю, ведущие актеры дорамы TV Chosun «Выбор: Войны между девушками», дали эксклюзивное интервью, рассказав о совместной работе.

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Выбор: Войны между девушками»

Фантастическо-историческая дорама «Выбор: Войны между девушками» рассказывает историю жестокого соревнования за позицию новой королевы, которая является единственным человеком в стране, обладающим властью и не связанным с королевской семьей. 

В интервью Джин Се Ён, играющая главную героиню Кан Ынбо, описала проект словами: “Это некое прослушивание и одновременно шоу на выживание среди знатных особ династии Чосон. Я играю Кан Ынбо, сильную женщину, которая хочет стать королевой, чтобы отыскать убийцу своей сестры”.

Интервью ведущих актёров дорамы «Выбор: Войны между девушками» + новые стиллы

Ким Мин Гю, играющий Ли Гёна, сказал: “Я играю императора, который кажется идеальным внешне, но он не смог защитить любимую женщину. Слабый чосонский король, который не смог защитить одного из своих подданных”. 

Джин Се Ён сказала, что концепт гантэка – подбора супруга для королевской семьи, – редко фигурирует в дорамах в подобном ключе, что делает их сериал уникальным: “Концепт гантэка, как и тема с близнецами, придает истории новизну и уникальность”. Ким Мин Гю предположил, что зрителям может понравиться таинственный аспект дорамы, так как сюжет предлагает им разгадать тайны нескольких персонажей и событий, которые происходят на экране.

Решив похвалить коллегу, Джин Се Ён заявила: “Ким Мин Гю был тем, на кого я могла действительно положиться во время работы в совместных сценах, несмотря на тот факт, что мы одного возраста. Он всегда привносит много энергии на площадку, от начала до конца работы, это положительно сказывается и на мне. Он хороший коллега и актер, за которого я благодарна”. Ким Мин Гю в долгу не остался: “Она назвала меня просто коллегой, это немного расстраивает (смех). Когда мы снимаемся вместе, я четко вижу то, что хочет сказать Кан Ынбо, благодаря ее глазам. Просто стоит посмотреть в них, чтобы понять, что она чувствует”.

Интервью ведущих актёров дорамы «Выбор: Войны между девушками» + новые стиллы

Создатели проекта также опубликовали новые стиллы:

Интервью ведущих актёров дорамы «Выбор: Войны между девушками» + новые стиллыИнтервью ведущих актёров дорамы «Выбор: Войны между девушками» + новые стиллыИнтервью ведущих актёров дорамы «Выбор: Войны между девушками» + новые стиллыИнтервью ведущих актёров дорамы «Выбор: Войны между девушками» + новые стиллы

Дорама транслируется по выходным дням в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]