Чхве Джи У сыграет камео в дораме «Аварийная посадка любви»

6
2167
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джи У сыграет камео в дораме «Аварийная посадка любви»

19 января источник производственной команды дорамы tvN «Аварийная посадка любви» заявил: “Чхве Джи У сыграет камео в дораме, скоро начнутся съёмки ее сцены. Пожалуйста, посмотрите дораму, чтобы узнать, какую роль она получила”.

Смотрите также: Главные герои дорамы «Аварийная посадка любви» вернулись на свои места

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Напомним, что в дораме у Ри Чонхёка (Хён Бин) есть подчиненный, рядовой Ким Чжумок, который увлекается южнокорейскими дорамами и является поклонником актрисы Чхве Джи У после просмотра ее сериала “Лестница в небеса”. Есть вероятность, что артистка сыграет саму себя и сходит на свидание с солдатом, которое ему обещала Юн Сери (Сон Е Джин).

Чхве Джи У дебютировала в 1994 году и снялась во многих проектах, включая “Зимнюю сонату”, “Искушение”, “Странную экономку” и другие. В марте 2018 года она тихо вышла замуж за незнаменитость, а 23 декабря YG Entertainment подтвердили, что женщина ждёт первенца.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]