Ким Чжун из T-Max приступил к военной службе

0
325

Ким Чжун из T-Max приступил к военной службе

29 сентября в 13.30 по корейскому времени Ким Чжун прошел в тренировочный лагерь Чхоннам Нонсан, где он будет проходить начальную военную подготовку перед тем, как стать военным полицейским. Его провожал макнэ группы Пак Хан Би.

Перед тем как войти в лагерь, Ким Чжун оставил сообщение в твиттер: “Так как многие люди беспокоятся обо мне, я думаю, не должен волноваться. Существует много вещей, которые я хочу сейчас сделать и я хочу продолжать идти к моей мечте, но я отложу свою жадность в сторону, взяв контроль над своими эмоциями и благополучно вернусь”.

Он продолжил: “Я стану ближе к человеку “Ким Чжун”, кем я пренебрегал и быстро вернусь”.

Ким Чжун дебютировал в группе T-Max в 2007 году и стал знаменитым, сыграв роль Сон У Бина в невероятно популярной дораме  KBS “Цветочки после ягодок”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Nate и Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.