Визажист и парикмахер Сон Е Джин рассказали о работе над дорамой “Аварийная посадка любви”

2
2122
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Визажист и парикмахер Сон Е Джин рассказали о работе над дорамой "Аварийная посадка любви"

18 января парикмахер-стилист Сон Е Джин в дораме tvN “Аварийная посадка любви” по имени Гу Мичон и визажист Му Чжин обсудили работу над сериалом, стиль артистки в роли Юн Сери.

Смотрите также: Чхве Джи У сыграет камео в дораме «Аварийная посадка любви»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Напомним, что в дораме Сон Е Джин играет наследницу семьи чеболей, которая решает стать независимой от родственных связей, открывает компанию “Выбор Сери”. Фирма быстро набирает популярность и становится конгломератом в мире моды, а ее владелица – мощным игроком в данной индустрии.

Гу Мичон заявила, что у актрисы в дораме две концепции: образ для Сеула и образ для Северной Кореи. Му Чжин пояснила: “Юн Сери должна производить харизматичное и стильное впечатление как генеральный директор модной компании. Я хотела показать это. Когда она попадает на вражескую территорию, то не может сразу выглядеть, как местная женщина, это ведь всего лишь единичный инцидент. Она не может краситься в подобной ситуации. Поэтому я использовала минимум макияжа, и натуральный образ очень подошел второму концепту”.

Говоря про разные прически, Гу Мичон заявила: “В Сеуле ее прическа более стильная. Так как она – чеболь в третьем поколении, она, вероятно, ухаживает за волосами в районе Чондам, и отдает за укладку баснословные деньги. В Северной Корее ее волосы оказываются в “свободном полете”. В сценарии есть фраза “неряшливые волосы”. Читая его, я подумала, что должна придать ее образу естественности”.

Му Чжин сказала, что вместе того, чтобы использовать на Сон Е Джин пудровые продукты, она смешивает два разных тона жидкой базы. Это создает естественную градацию на ее лице и уменьшает его черты. Затем она похвалила Сон Е Джин за красивую текстуру кожи и добавила, что она не прилагает особых усилий к тому, чтобы лицо актрисы хорошо смотрелось в кадре.

Визажист и парикмахер Сон Е Джин рассказали о работе над дорамой "Аварийная посадка любви"

Визажист также рассказала, что Сон Е Джин не наносит макияж, когда ее персонаж находится в Северной Корее. Она не использует тени для век или тушь и не завивает ресницы. Кроме того, она использует только бальзам для губ вместо пигментированной помады. Визажист прокомментировала, смеясь: «Иногда клиенты просят сделать макияж, как у Сон Е Джин, но уважаемый клиент, Сон Е Джин есть Сон Е Джин. Извините, но я ничего не могу с этим поделать, вы не она”.

Му Чжин сказала: “Сон Е Джин – актриса, которая ценит реализм. Я была очень удивлена в начале, когда ей не сделали прическу для съемок в помещении. Есть сцена, где она умывает лицо, как она ложится спать, или утренняя сцена после пробуждения. Во всех этих моментах она не укладывает волосы. Она только накладывает легкий макияж”.

Гу Мичон добавила: “Сон Е Джин сама укладывала волосы и для “Красивой нуны”, и для текущей дорамы, когда нужно было выглядеть естественной. Ей не нравится, когда по прическе видна рука профессионала, когда в кадре должен быть натуральный вид”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News