Юна (AOA), Ли Сынхёб и Ким Джэхён сыграют в веб-дораме “Большой Картинный Дом”

2
1307
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юна (AOA), Ли Сынхёб и Ким Джэхён сыграют в веб-дораме "Большой Картинный Дом"

20 января источник производственной компании Big Picture Mart сообщил: “Юна из AOA, Ли Сынхёб и Ким Джэхён из N.Flying сыграют в новой веб-дораме “Большой Картинный Дом” (рабочее название), премьера которой запланирована на март”.

Смотрите также: Фильм «Паразиты» установил новый рекорд на SAG Awards

Веб-дорама “Большой Картинный Дом” рассказывает о пяти героях, которые провалились во время подготовки к дебюта в качестве айдолов. Основной концепт сюжета: единичное поражение не равно никчемной жизни в целом; нужно верить, что время и усилия, используемые для достижения одной мечты, могут быть использованы по-другому в будущем.

Юна из AOA, Ли Сынхёб и Ким Джэхён из N.Flying сыграют айдолов, которые успешно дебютировали после нескольких лет, проведенных в качестве трейни, и на данный момент покоряют индустрию развлечений.

В дораме также сыграют Чхве Чон У и Ким Ду Ри.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.