Опубликованы первые постеры дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

0
2395
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые постеры дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

20 января создатели новой дорамы JTBC «Я вернусь, если будет хорошая погода» (рабочее название) опубликовали первые постеры проекта с главными героями.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Дорама «Я вернусь, если будет хорошая погода» основана на одноимённом романе и рассказывает о Мок Хэвон (Пак Мин Ён), учительнице рисования, которая пережила тяжелое прошлое и устала от жизни в Сеуле. Она переезжает в пригород, где встречает Им Ынсоба (Со Кан Джун), владельца маленького книжного магазина, который прямолинеен в своих чувствах.

Пак Мин Ён поделилась общим постером в аккаунте Инста (запрещена в РФ), написав: “Я вернусь, если будет хорошая погода. Первая трансляция 24 февраля”.

На постере главные герои встречаются на заснеженной дороге. Мужчина толкает перед собой велосипед, а девушка везёт красный чемодан. Надпись на постере гласит: “Между зимой, когда я хотела спрятаться ото всех, и весной, когда хотела дышать с тобой одним воздухом”.

#p/B7hnWcVl_cY/?utm_source=ig_embed

Создатели дорамы также опубликовали индивидуальные постеры, части которых создают один общий.

Опубликованы первые постеры дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»Опубликованы первые постеры дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Премьера дорамы запланирована на 24 февраля на канале JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News