Джеджин (FTISLAND) ушел в армию

1
832
ИСТОЧНИКsoompi

Джеджин (FTISLAND) ушел в армию

21 января FNC Entertainment опубликовали заявление, подтверждающее, что Джеджин поступил на военную службу. Он стал вторым участником FTISLAND после Хонки, который ушел в армию.

Смотрите также: WINNER и iKON поздравили Сынюна с днем рождения

FNC Entertainment сообщили: «21 января участник FTISLAND Ли Джеджин был принят в центр подготовки новобранцев 3-й армейской дивизии Чхорвона в провинции Канвондо. Во второй половине дня Ли Джеджин попрощался со своими фанатами возле военного городка. Он решительно поставил перед собой цель должным образом провести свою армейскую жизнь. После пяти недель основной подготовки Ли Джеджин будет служить в качестве солдата».

Джеджин (FTISLAND) ушел в армию

Джеджин (FTISLAND) ушел в армию

В преддверии ухода в армию Ли Джеджин поприветствовал фанатов на своем первом сольном фанмитинге «2020 Lee Jae Jin’s Dinner Show without Dinner». Он также недавно возобновил контракт с FNC Entertainment вместе с Ли Хонки и Чхве Минхваном.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News