Лиса (BLACKPINK) рассказала о том, что делает ее счастливой

1
2595
ИСТОЧНИКsoompi

Лиса (BLACKPINK) рассказала о том, что делает ее счастливой

Журнал Elle Korea поделился небольшим видеоинтервью с Лисой из BLACKPINK на тему «найти счастье в мелочах» в рамках ее фотосессии для издания. В интервью присутствовал маленький игрушечный попугай, который восхитительно повторил все ее слова.

Смотрите также: ATEEZ представили свой официальный лайтстик

Лису спросили, какие слова недавно сделали ее счастливой, на что она ответила: «Недавно моя мама задала мне этот вопрос – счастливая ли я. Услышав это, я почувствовала себя действительно счастливой. Я не знаю почему, но слышать это было приятно».

Когда ее спросили, что она делает, чтобы ее тело и сердце были счастливы, она ответила: «Недавно я переживала тяжелые времена, поэтому крепко обняла свою кошку. Сама того не понимая, я избавилась от стресса. Я думаю, что кошки чувствуют такие вещи – когда их хозяин расстроен. Это заставило меня почувствовать себя намного лучше».

На вопрос, как бы она описала удивительную женщину, Лиса выбрала персонажа Леди Гага из фильма «Звезда родилась», объяснив: «Хотя он и вымышленный, сам персонаж такой крутой».

Наконец, Лису спросили, что она хотела бы сделать в 2020 году. «Что я действительно хочу сделать? Ничего особенного, но я хочу стать счастливее», – ответила она.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News