Опубликованы стиллы с Пак Хэ Джином в дораме «Лес»

21
1673
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с Пак Хэ Джином в дораме «Лес»

Канал KBS 2TV опубликовал стиллы с главным героем дорамы «Лес» (ранее «Секрет», рабочее название) в исполнении Пак Хэ Джина.

Смотрите также: Опубликованы стиллы первой встречи главных героев дорамы «Лес»

Дорама «Лес» рассказывает о людях с реалистичными желаниями и амбициями, каждый из которых таит в себе эмоциональные шрамы от своих собственных несчастных воспоминаний, когда они собираются в особом месте, называемом «лес». Когда они обнаруживают истинное значение счастья и учатся любить себя и других, их раны постепенно начинают заживать.

Пак Хэ Джин играет Кан Санхёка, элитного специалиста в инвестиционной фирме, который делает все возможное для достижения своей жизненной цели — получения на личный счет 1 трлн. вон.

Хотя Кан Санхёк является звездой в своей сфере бизнеса, он не совершенен. В критические моменты он испытывает фантомную боль – жжение в руке. Из-за того, что он ненавидит показывать другим свои слабости, мужчина игнорировал боль, пока однажды не встретил хирурга Чон Ёнчжэ (Чо Бо А) в таинственном лесу. Эта встреча перевернула его жизнь.

На новых стиллах показано, как Кан Санхёк проводит презентацию перед советом руководителей своей компании.

Премьера дорамы «Лес» запланирована на 29 января в 22:00 по корейскому времени.

Опубликованы стиллы с Пак Хэ Джином в дораме «Лес»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.